Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества молодой специалист аренда работа право иск налог беременность наследство декретный отпуск ребенок компенсация оплата налоги договор брак имущество молодая семья недвижимость ип сроки документы квартира контракт кредит оформление суд распределение алименты развод продажа льготный кредит пособие приватизация жилье отработка общежитие раздел регистрация очередь амнистия оформление документов долг льготы увольнение прописка зарплата лицензия права отпуск строительство армия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177516 Опубликовано 12.05.2013 в 18:54

Вправе ли администрация не заключать со мной контракт до достижения пенсионного возраста ?

Мне 53,9 года .Вправе ли администрация не заключать со мной контракт до достижения пенсионного возраста ?

Овчинникова Алла :: Витебск


Ключевые слова: контракт, предпенсионный возраст

  Ответов: 1

Вправе, если Вы работаете по контракту. По истечении срока контракта администрация вправе его не продлевать. Однако, если Вы работали по трудовому договору заключённому на неопределённый срок, а Вас переводят на контракт, то в этом случае контракт заключается до общеустановленного пенсионного возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Slash :: 12.05.2013 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257335: имеют ли право меня уволить

Вопрос № 243417: Имеет ли право перевести работника предпенсионного возраста на 0,1 ставки?

Вопрос № 236497: Увольнение инвалида по п.2 ст.42 ТК РБ предпенсионного возраста

Вопрос № 233419: Можно ли уволить ГБ (предпенсионного возраста) при реорганизации?

Вопрос № 231087: Может ли мужчина 59 лет уволен по временной потере трудоспособности (лечение) более какого-то кол-ва дней.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы