Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист раздел ребенок суд отпуск отработка строительство пособие гражданство наследство брак работа льготы жилье лицензия продажа имущество общежитие право молодая семья армия долг оформление документов амнистия приватизация развод выселение алименты очередь раздел имущества беременность иск декретный отпуск налог документы аренда прописка налоги увольнение зарплата распределение права регистрация оплата компенсация кредит ип оформление недвижимость квартира контракт льготный кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177509 Опубликовано 12.05.2013 в 16:26

Имеет ли право медицинская комиссия отказать в обследовании больного на дому для определения группы инвалидности ? работу?» *

В течение года за 84-летней больной осуществлялся постоянный уход.Через год человек,осуществлявший уход,уволился.А у другого лица, желающего продолжать уход за больной, даже не приняли заявления, объясняя это отсутствием заключения в нуждаемости больной в постоянном уходе.Как получить это заключение, еcли больная самостоятельно двигаться не может, у неё потеря рассудка, сама не может выполнять никаких действий по личной гигиене.Есть опасение, что пролежав 6 лет,она не сможет перенести перемещение её в больницу для получения группы инвалидности. Может ли эта процедура быть проведена в домашних условиях?

Кучун Елена :: Мосты


Ключевые слова: заключение в нуждаемости, пособие по инвалидности, сроки

  Ответов: 1

Может быть организовано выездное заседание комиссии, обратитесь с соответствующим заявлением (в ВКК, МРЭК). При этом в случае невозможности выезда комиссии, в исключительных случаях, заключение может быть вынесено заочно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 16.05.2013 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194323: О пособиях по инвалидности и по уходу за ребенком.

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы