Вопрос № 177503 Опубликовано 12.05.2013 в 13:54

адвокатская лицензия

Уважаемые юристы, если можно, то ответьте на следующий вопрос. У меня имеется высшее юридическое образование и стаж работы по специальности (юрисконсульт) 6 лет. У меня имеется погашенная судимость за умышленное преступление (ч. 1 ст. 427 УК РБ). Имея указанный "багаж" могу ли надеяться (исходя из реальной практики) на получение адвокатской лицензии или погашенная судимость ставит на этом окончательный крест. Заранее спасибо.

Павлоский Андрей :: Минск

Ключевые слова: адвокатская лицензия

  Ответов: 1

Надеяться можно, на практике вас в адвокатуру не примут  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.05.2013 в 10:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2013 в 13:09

Спасибо за ответ. А аттестат юриста тоже будет проблемно получить, если имеются вышеназванные обстоятельства?

Павлоский Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Пробуйте. Вопрос не юридический, а риторический  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.05.2013 в 20:26