Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия сроки суд отработка брак раздел имущества ребенок раздел ип долг молодой специалист льготы лицензия строительство беременность пособие очередь налоги налог кредит гражданство армия льготный кредит имущество развод контракт отпуск недвижимость продажа алименты компенсация общежитие наследство оформление приватизация увольнение выселение работа декретный отпуск оформление документов права аренда молодая семья оплата иск прописка жилье документы квартира договор зарплата право распределение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177453 Опубликовано 11.05.2013 в 11:48

Возможен ли возврат алиментов на ребёнка?

Здравствуйте! Мы с женой практически разведены. Судом вынесены решения об уплате алиментов на двоих детей, а также содержания супруги до 3-х летнего возраста младшего ребёнка. Хочу взять к себе на время отпуска старшего сына, на что супруга возражений не имеет, но почти уверен, что финансово вернуть часть алиментов, а именно 16.5% она врядли согласится. Дело в том, что ситуация в материальном плане очень плачевная, во многом "благодаря" взысканиям с меня за оказания юридических услуг супруге и госпошлин, что в итоге суд удовлетворил в её пользу. Другого случая у меня не предвидется и очень хотелось бы, чтобы ребёнок не забывал папу и в то же время не мучался, хочется обеспечить его всем необходимым. Поэтому вопрос: могу ли я как исстребовать взыскать с супруги часть алиментов ребёнку на время проживания его с другим родителем (т.е. со мной), плательщиком алиментов в случае, если добровольно об этом договориться не получится? Спасибо.

Белюк Максим :: Брест


Ключевые слова: папа, Ребёнок, алименты

  Ответов: 1

ответ: не можете никак "исстребовать" взыскать с супруги часть алиментов ребёнку на время проживания его с другим родителем (т.е. с ВАМИ), плательщиком алиментов в случае, если добровольно об этом договориться не получится. это законодательством не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.05.2013 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258890: Имеет ли право наниматель не оплатить больничный?

Вопрос № 248392: Может ли отец ребенка уйти в декретный отпуск вместо мамы

Вопрос № 240913: Должна ли я, как воспитатель, отдавать мальчика мужчине лишь на том основании, что он муж мамы?

Вопрос № 227663: имею ли я право,запретить бывшему супругу видеться с дочкой?

Вопрос № 218947: не посадят ли меня за неуплату на химию и не привлекут к общественным работам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы