Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор аренда ребенок оформление документов регистрация налог права увольнение сроки налоги отработка квартира молодой специалист приватизация контракт строительство наследство кредит алименты молодая семья недвижимость компенсация долг амнистия лицензия декретный отпуск выселение распределение работа льготы ип общежитие брак имущество жилье прописка иск оформление продажа очередь раздел имущества льготный кредит оплата пособие раздел документы право отпуск развод армия суд беременность гражданство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177384 Опубликовано 09.05.2013 в 08:40

как правильно разрешить ситуацию с покупателем

Как правильно разрешить ситуацию? В торговом объекте были куплены мужские джинсы, через неделю покупатель возвращает джинсы, порванные сзади и требует возврата. Перед покупателем я пробую всей силой потянуть ткань, чтоб она порвалась но джинс крепкий и не рвется. Я уверена, что джинсы были порваны в быту, а не бракованы.

НАТАЛИЯ :: СЛОНИМ


Ключевые слова: права продавца

  Ответов: 1

Проведите экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.05.2013 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2013 в 15:53

подскажите где провести экспертизу в Слониме,или другие контактные данные.

НАТАЛИЯ :: СЛОНИМ


  Ответов: 1

Где провести экспертизу в Слониме - не знаю. Обратитесь в справочную службу города или посмотрите в Интернет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.05.2013 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214304: Существует ли защита прав продавцов?

Вопрос № 84089: Срок гарантии истёк, до окончания срока эксплуатации 1,5 года.

Вопрос № 81422: Имею ли я право отказать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы