Вопрос № 177384 Опубликовано 09.05.2013 в 08:40

как правильно разрешить ситуацию с покупателем

Как правильно разрешить ситуацию? В торговом объекте были куплены мужские джинсы, через неделю покупатель возвращает джинсы, порванные сзади и требует возврата. Перед покупателем я пробую всей силой потянуть ткань, чтоб она порвалась но джинс крепкий и не рвется. Я уверена, что джинсы были порваны в быту, а не бракованы.

НАТАЛИЯ :: СЛОНИМ

Ключевые слова: права продавца

  Ответов: 1

Проведите экспертизу.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.05.2013 в 15:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2013 в 15:53

подскажите где провести экспертизу в Слониме,или другие контактные данные.

НАТАЛИЯ :: СЛОНИМ

  Ответов: 1

Где провести экспертизу в Слониме - не знаю. Обратитесь в справочную службу города или посмотрите в Интернет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.05.2013 в 11:51