Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак выселение общежитие жилье очередь долг сроки амнистия документы суд алименты гражданство распределение беременность отработка оформление развод армия раздел имущества иск контракт отпуск имущество зарплата молодой специалист оформление документов квартира продажа молодая семья увольнение кредит лицензия оплата налоги наследство договор ип налог недвижимость ребенок аренда льготы компенсация прописка раздел строительство права право работа декретный отпуск регистрация приватизация пособие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177371 Опубликовано 08.05.2013 в 21:16

Пересечение границы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли ехать в Германию на прямом автобусе из Белорусии по Польской шенген визе? будут проблемы на границе либо нет?

Шутова Света :: Калинковичи


Ключевые слова: виза

  Ответов: 1

Погадать, будут проблемы или нет - это Вам к цыганкам на вокзал. Формально, гражданин, подавая заявление о выдаче визы, указывал, что хочет в Польшу, а сейчас едет в Германию. Если он сможет эту нестыковку польскому пограничнику и (возможно) немецкому полицейскому, будет ему счастье. Не сможет - и виза не поможет. А так - никто не запрещает ехать прямо из Беларуси в Германию по польскому шенгену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2013 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2013 в 21:55

можно ещё уточнить, если ехать по приглашению по немецкой визе,без финансирования приглашающей стороны, обязательно ли предостовлять в Посольство дорожные чеки, и на какую сумму? либо каким-то другим способом можно доказать свою финансовую состоятельность?

Шутова Света :: Калинковичи


  Ответов: 1

ХЗ, вопрос к посольству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2013 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260898: выдадут ли визу

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255389: На какой максимальный срок могут открыть визу?

Вопрос № 254094: в Италии меня удочерили, но я уехала и вышла замуж. Могу ли я без приглашения без проблем сделать визу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы