Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184730
 Всего ответов: 208869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел имущества продажа работа иск аренда оплата налог регистрация декретный отпуск жилье раздел общежитие документы компенсация отработка оформление документов распределение увольнение оформление льготный кредит зарплата недвижимость имущество кредит брак суд приватизация молодой специалист прописка ип выселение право льготы строительство лицензия контракт права наследство гражданство армия пособие амнистия очередь квартира молодая семья налоги сроки ребенок алименты беременность отпуск долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17737 Опубликовано 10.01.2008 в 15:16

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы для развода в данный момент? Хотелось бы оформить всё максимально быстро и беспроблемно, без кучи разного рода справок. Согласие на развод от обоих супругов, имущественных претензий нет, детей нет. Как и что лучше всего сделать?

П :: Минск


  Ответов: 2

Пользуйтесь "Поиском", вопрос неоднократно обсуждался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 11.01.2008 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответы на вопросы 13373, 11742, воспользуйтесь поиском - вопрос действительно неоднократно обсуждался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2008 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
121 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269887Виталий 26.07.17 в 09:03
269901Андрей26.07.17 в 08:56
269902Андрей26.07.17 в 08:55
269898Гурко Дан26.07.17 в 08:37
269900Груздев Миха...26.07.17 в 08:03
269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы