Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата очередь отработка брак сроки раздел компенсация оплата амнистия наследство договор выселение общежитие ребенок права недвижимость молодая семья раздел имущества регистрация строительство продажа кредит имущество квартира армия документы молодой специалист оформление суд лицензия отпуск льготный кредит жилье налоги приватизация оформление документов иск распределение контракт гражданство право алименты декретный отпуск увольнение прописка работа льготы развод беременность налог долг пособие аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177341 Опубликовано 08.05.2013 в 12:01

Как взыскать денежные средства с ИП?

Добрый день! Подскажите, как с ИП взтскать деньги? Купили через интеренет товар, в банке заплатили 100% стоимости, через 2 месяца отказались от товара. Деньги продавец выслал на искаженные ФИО, на почте забрать деньги не могу, на звонки не отвечает.

Веретенников Антон :: Минск


Ключевые слова: Товар, тишина в ответ, деньги

  Ответов: 1

Если вы купили товар и товар вам был передан, то отказаться от товара через 2 месяца нельзя. Если же с момента оплаты вам товар не был передан и по этой причине вы отказались от товара, то тогда в судебном порядке требуйте возврата денег. Начат модно с направления письменной претензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 08.05.2013 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277024: Имеем ли мы право обменять товар?

Вопрос № 275746: Могу ли я заменить испорченый товар по вине сотрудников магазина?

Вопрос № 271585: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 271584: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 268033: Могу ли я вернуть товар, купленный в интернете, если он не подошёл ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы