Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление регистрация общежитие налог налоги права выселение жилье сроки приватизация наследство суд молодой специалист брак раздел отработка декретный отпуск льготы ребенок прописка распределение развод долг алименты амнистия контракт договор иск продажа имущество армия очередь компенсация строительство беременность кредит аренда зарплата оплата увольнение работа раздел имущества молодая семья ип лицензия документы гражданство льготный кредит оформление документов пособие право недвижимость квартира отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177330 Опубликовано 08.05.2013 в 09:39

Можно ли разделить земельный участок между детьми?

Здравствуйте!у моей бабушки в деревне неприватизированный земельный участок 25 сотс постройками:дом,сарай баня,дарственная оформлена на мою маму.у матери двое дочерей,я и моя сестра,подскажите,можно ли этот участок поделить между детьми и можно ли на этом участке построить еще один дом?

Вероника :: Могилев


Ключевые слова: земельный участок

  Ответов: 1

сам участок просто разделить между двумя дочками нельзя, права на участок переходят вместе с переходам права на домовладение. Что касается раздела участка образайтесть в зем службу, они должны расмотреть ваше заявление с учетом всех нюансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.05.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271918: имеет ли право исполком забрать участок без предупреждения?

Вопрос № 271088: как можно разделить земельный участок с перспективой приватизации земли и строительства двух домов?

Вопрос № 271016: Могут ли изъять участок,если дом вовремя не сдан в эксплуатацию?

Вопрос № 270952: можно ли купить земельный участок с просроченой консервацией и самовольными постройками

Вопрос № 270140: Нужно ли для совершения договора дарения выкупать земельный участок в частную собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы