Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги выселение алименты прописка налог оплата иск амнистия молодая семья лицензия договор аренда квартира оформление документов суд недвижимость регистрация компенсация продажа наследство отпуск армия беременность развод распределение отработка сроки раздел кредит льготы жилье контракт оформление молодой специалист льготный кредит брак очередь строительство имущество ребенок приватизация общежитие пособие гражданство документы права работа декретный отпуск ип увольнение право долг раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177324 Опубликовано 08.05.2013 в 08:32

Имеет ли право квартирант приватизировать квартиру без согласия прописанных там людей?

Добрый день! Моя семья из 3 чел прописана в трех комнатах 4ехкомнатной квартиры, тк после развода родителей, одну комнату отсудили отцу. После он свою комнату поменял на равноценную, и теперь у нас в квартире живет чужой человек с 1993 года. А на днях нам позвонили с нашего ЖЭУ и сообщили, что квартиру нашу приватизировали в 2000 году, тем человеком, кот с нами проживает, и мы не имеем право там проживать. Но мы никакого согласия не давали, естественно, и на тот момент проживало 2 несовершеннолетних ребенка. Расскажите пожалуйста куда нам обратиться, и правомерно ли была проведена сделка?

Исакова Наталья :: Могилев


Ключевые слова: Приватизация

  Ответов: 1

Срочно к адвокату! Он истребует все документы и Вы сможете обратиться в суд, и, если докажите,что только сейчас об этом узнали приватизацию признают недействительной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.05.2013 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2013 в 08:57

Подскажите пожалуйста, в какие конкретно органы нужно писать письма: КРУ, прокуратура, СЭБ??, адвоката вчера наняли, но хочется чтобы всех перетрясли побыстрее! и как нам быть с имуществом? у нас достаточно техники, и плазма, и бытовой техники оч много??

Исакова Наталья :: Могилев


  Ответов: 1

Все жалобы не помогут,кроме решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.05.2013 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 258905: Имеют ли право высчитывать с квартиры за аренду

Вопрос № 256162: Чеки "Жилье" в приватизации квартиры, как узнать свою долю

Вопрос № 255927: Возможно ли изменить собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы