Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье отработка налоги право брак прописка выселение лицензия договор сроки раздел имущества льготный кредит амнистия продажа алименты пособие декретный отпуск квартира недвижимость иск имущество оформление документов аренда общежитие наследство льготы зарплата работа документы молодой специалист распределение компенсация строительство оформление гражданство контракт отпуск налог кредит увольнение развод суд раздел оплата права очередь приватизация молодая семья беременность долг ип ребенок регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177321 Опубликовано 08.05.2013 в 00:02

Какое решение примет суд и целесообразно ли писать кассационне обжалование?

Ребёнок рождён дома. Для установления факта рождения обратились в суд. Предоставили трёх свидетелей, фото-удостоверяющие рождение, справку подтверждающуу что женщина была беременна, справку осмотра педиатром. Несмотря на предоставленные доказательства вначале потребовали справку осмотра женщины, которая была позже предосталенна, затем суд заявил третье лицо Орган Опеки и Попечительства, и те в свою очередь заявили о необходимости проведения генетической экспертизы. Отказатся, в соответствии со ст. 221, 222 ГПК РБ мы естественно можем, но вот по факту отказа с учётом предоставленных нами доказательств вынесет ли суд решение об установлении факта рождения? Если откажит, целесообразно ли писать кассационне обжалование?

Иванов Иван :: Витебск


Ключевые слова: установение факта рождения

  Ответов: 1

Однозначного ответа существовать не может. По моему мнению, отказ вполне может иметь место хотя бы по причине того, что расходы по экспертизе возложат на Вас. И все шансы тогда в случае отказа при кассационном рассмотрении будут. Но это личное моем мнение. У суда оно может быть иным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.05.2013 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы