Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208676
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья документы права беременность увольнение ребенок сроки очередь льготы молодой специалист гражданство регистрация оплата зарплата общежитие аренда отработка раздел имущества налог оформление документов наследство работа отпуск алименты имущество декретный отпуск недвижимость контракт пособие раздел прописка ип право строительство выселение амнистия суд налоги распределение договор продажа брак квартира приватизация долг армия развод иск жилье льготный кредит компенсация кредит оформление лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177307 Опубликовано 07.05.2013 в 18:36

Как получить контракт?

Здравствуйте! 5 лет работала по контракту (продлевался ежегодно). Когда закончился очередной контракт, новый пообещали выдать потом, за два года так и не выдали, на письменное обращение о выдаче (заказное письмо) не ответили. Зарплату всегда получала со всеми контрактными надбавками, были доп. дни к отпуску и т.д. Сейчас встал вопрос об увольнении по вине нанимателя (нарушение сроков выплаты з.п., в комиссию по труду и соц. защите для установления факта нарушения обратились).Но работодатель утверждает, что так как контракт не выдан - я работала на бессрочном трудовом договоре - соответственно компенсация при увольнении по вине нанимателя - двухнедельное пособие.Как добиться выдачи контракты и увольнения с 3-х месячным пособием? Возможно ли вообще получить контакт?

Курилович Ольга :: Слоним


Ключевые слова: трудовой договор, контракт, увольнение по вине нанимателя

  Ответов: 1

Это тот случай, когда нужно привлекать проверяющие органы. Но ситуация весьма и весьма проблематичная для Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.05.2013 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2013 в 10:46

Т.е. нужно обратиться в инспекцию по труду и соц. защите? Когда мы консультировались по этому вопросу, там ответили, что мы сами виноваты, надо было требовать бумаги. Но мы то требовали. Нужно написать письменный запрос о невыдаче документов, на основании которых выполняем трудовую деятельность с учетом того что контрактные надбавки были ежемесячно?

Курилович Ольга :: Слоним


  Ответов: 1

Попробуйте, но похоже Ваш наниматель занял вполне осознанную позицию и Вам нечем эту позицию изменить! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.05.2013 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269520: Могу ли я уволиться по собственному желанию после окончания срока обязательной отработки

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 266864: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266862: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177307





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы