Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья имущество пособие выселение гражданство декретный отпуск оформление иск беременность жилье налог армия общежитие строительство право льготный кредит работа оформление документов приватизация аренда раздел имущества амнистия увольнение продажа компенсация развод отпуск отработка оплата регистрация недвижимость сроки молодой специалист контракт налоги суд ип брак очередь квартира долг раздел кредит льготы наследство лицензия документы распределение права ребенок зарплата алименты договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177279 Опубликовано 07.05.2013 в 12:23

Можно-ли прописать супругу к себе в дом без участия одного из собственников?

Живу в Минске в частном доме, имеется 4 собственника, одним из которых являюсь я. Я недавно женился и хочу прописать свою супругу к себе в дом. Так как в доме единый лицевой счет (свет,газ и т.д.) и 4 собственника, прописать супругу самостоятельно я не могу (как сказал паспортист в РСЦ). Нужно согласие всех собственников дома. Дело в том что один из собственников - моя двоюродная сестра, находится не в Беларуси и связь я с ней очень давно не поддерживаю. Получается загвоздка с пропиской. Каким образом получить от нее согласие, когда я даже не могу представить где она находится? У супруги иногородняя прописка и ее нигде не берут на работу, т.к. нет регистрации в г.Минске.Куда мне обратиться с этим вопросом? Можно-ли как-то прописать мою супругу без участия двоюродной сестры - одного из собственников дома? Как быть в этой ситуации? Посоветуйте пожалуйста куда и к кому обратиться.Заранее благодарен.

Горностай Виктор :: Минск


Ключевые слова: Регистрация

  Ответов: 1

Если не можете найти сестру ( или не хотите), тогда Вам нужно обращаться в суд и выделять свою долю в доме. Это дорого и долго. Может быть легче где-то купить регистрацию жене? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.05.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Вопрос № 280000: Имеет ли право мой муж зарегистрировать меня у себя

Вопрос № 279809: Смогу ли я купить квартиру без прописки?

Вопрос № 279537: Можно ли зарегистрировать человека в доме на 2 собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы