Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок работа право квартира аренда суд имущество увольнение амнистия пособие ип компенсация развод брак долг гражданство льготы прописка раздел имущества наследство оформление документов отпуск молодая семья иск выселение молодой специалист распределение жилье отработка очередь лицензия налоги льготный кредит строительство налог оплата договор недвижимость армия сроки приватизация оформление права декретный отпуск алименты общежитие зарплата контракт продажа регистрация раздел кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177265 Опубликовано 07.05.2013 в 09:42

Часть трудового отпуска не менее 21 дня

Подскажите, пожалуйста, правда ли, что теперь одна из частей трудового отпуска не может быть меньше 21 дня? (Подойдет ответ да/нет)Заранее благодарю!

Валерия :: Минск


Ключевые слова: Отпуск, продолжительность

  Ответов: 2

да/нет в зависимости от причины, по которой получились части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.05.2013 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

часть отпуска не может быть меньше 14 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Slash :: 12.05.2013 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2013 в 09:36

На работе не разрешают брать отпуск целиком, поэтому предлагают делить (на 5,10,14 дней). Но слышала, что по законодательству одна из частей отпуска не может быть менее 21 дня. Правда ли это или меня ввели в заблуждение?Спасибо!

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Согласно ст.174 Трудового кодекса одна часть отпуска должна быть не менее 14 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.05.2013 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259822: Какова продолжительность трудового отпуска?

Вопрос № 259401: Существует ли какое-либо ограничение периода нахождения работника в отпуске за свой счет в течение года?

Вопрос № 244314: как правильно предоставить трудовой отпуск инвалиду, имеющему право на основной отпуск 30 календарных дней и на дополнительные отпуска: по контракту,

Вопрос № 209205: В каком случае увеличивается продолжительность отпуска без сохранения заработной платы?

Вопрос № 194276: Какая продолжительность разрыва рабочего дня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы