Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация льготы оформление отпуск налог долг ребенок имущество беременность раздел имущества аренда квартира развод налоги прописка наследство оплата работа иск документы общежитие жилье кредит зарплата пособие льготный кредит выселение раздел контракт лицензия продажа права брак оформление документов распределение отработка гражданство недвижимость ип суд очередь молодая семья регистрация сроки амнистия договор право алименты армия декретный отпуск молодой специалист увольнение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177258 Опубликовано 07.05.2013 в 07:58

куда пожаловаться на ИП

заказала у ИП шкаф-купе. заплатила 50% стоимости. ни шкафа ни денег. договор есть. сроки истекли. куда обратиться. возмущает то что узнала что на ИП на протяжении двух лет поступают жалобы в суд но по прежнему имеет ИП лицензию на предпринимательскую деятельность.

тимошенко :: гомель


Ключевые слова: , индивидуальный предприниматель

  Ответов: 1

Обращаться в суд. Лицензии на предпринимательскую деятельность не существует в природе, а то, что ИП продолжает осуществление своей деятельности - его право. Пусть работает, может, кому-то он оказывает качественные услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2013 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261563: Раздел прибыли ИП на двоих

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Вопрос № 260330: Имею ли я право на досрочную пенсию?

Вопрос № 256999: Регистрация ИП при сельской прописке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы