Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа оформление документов имущество суд иск льготы распределение молодой специалист выселение молодая семья брак оплата наследство компенсация недвижимость ребенок амнистия ип кредит раздел продажа беременность жилье отпуск право льготный кредит лицензия очередь армия квартира гражданство права строительство увольнение долг договор раздел имущества общежитие зарплата пособие налоги прописка контракт сроки оформление регистрация приватизация налог документы развод алименты аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177242 Опубликовано 06.05.2013 в 23:51

Как мне быть или куда можно обратиться, если после развода меня выпишут?

Здравствуйте. у меня такой вопрос - я прописан у родителей жены, вместе мы не живём 3 года, у нас есть ребёнок. Я собираюсь подать на развод. Проживаю на данный момент в съёмной квартире. Как мне быть или куда можно обратиться, если после развода меня выпишут? В другом месте прописаться нету возможности. Заранее спасибо.

Нагорный Сергей :: Солигорск


Ключевые слова: прописка, проживание

  Ответов: 1

если жилое помещение, где вы в настоящее время зарегистрированы по месту жительства, находится в собственности одного из родителей б.жены, то с марта 2014г. собственник получит право обратиться в суд с иском о выселении вас, как бывшего члена семьи, с которым не заключено письменное соглашение о порядке владения и пользования его ЖП, без предоставления другого ЖП. если вы будете выселены в судебном порядке, то это решение можно будет обжаловать в суде высшей инстанции. если же решение суда вступит в законную силу, значит его придется исполнить и выселиться. определение дальнейших действий по поиску места жительства, не входит в обязанности ни собственника, ни суда. и они совершаются исключительно исходя из желаний и возможностей выселенного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.05.2013 в 05:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Вопрос № 271529: .Могут ли выселить из общежития если мы в нем зарегистрированы , но не проживаем.

Вопрос № 270663: имею ли я право оставить дочь после развода проживать со мной

Вопрос № 270538: отсудить проживание дочери со мной

Вопрос № 269861: могут ли выселить с общежития если человек уволился с предприятия и если он проработал на этом предпрятии более 10 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы