Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодая семья декретный отпуск очередь беременность льготный кредит общежитие лицензия раздел армия ребенок долг работа гражданство налог алименты сроки оформление документов имущество иск наследство продажа пособие договор развод права отработка распределение приватизация документы брак раздел имущества недвижимость оформление право жилье льготы аренда контракт оплата молодой специалист строительство выселение прописка амнистия кредит суд ип зарплата увольнение регистрация отпуск налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177229 Опубликовано 06.05.2013 в 21:22

Провомерны ли действия работодателя?

Руководитель предприятия посоветовал поделить отпуск на 2 части для того, чтобы наибольшая часть попала на лето.Наименьшая часть по согласованию получилась 5 дней, но до отпуска я ушла на больничный по уходу за ребенком, 3 дня больничного совпали с отпуском.Работодатель сказал, что эти дни не переносятся и не продляются.

Баранова Катерина :: Минск


Ключевые слова: больничный по уходу за ребенком?, отпуск

  Ответов: 2

статья 171 Трудового Кодекса Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иренчик :: 10.05.2013 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

согл. ст.171 ТК РБ, Трудовой отпуск может быть перенесен или продлен: 1) при временной нетрудоспособности РАБОТНИКА. а не ребенка работника. поэтому, наниматель прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 10.05.2013 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267244: Сколько мне положено дней отпуска

Вопрос № 267007: удет ли мне выплачена в данном случае компенсация за 18 дней при увольнении?

Вопрос № 266481: Имеет ли смысл устраиваться на работу на пару месяцев в положении?

Вопрос № 266229: выплата отпускных

Вопрос № 266014: отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы