Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение строительство льготы пособие общежитие документы ребенок очередь наследство кредит армия развод регистрация алименты контракт ип льготный кредит оформление документов декретный отпуск молодой специалист жилье прописка договор беременность отработка право сроки аренда раздел амнистия компенсация продажа недвижимость иск брак увольнение имущество налоги квартира оформление зарплата суд молодая семья права долг выселение оплата раздел имущества гражданство налог лицензия отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177219 Опубликовано 06.05.2013 в 19:02

Что мне светит???

Я ранее судим в 2006 году статьи 206.2 , 209.2 и 205.2 к 3.6 лишения свободы.Освободился на ИТР в 2007 году.Во время ИТР совершил преступление по статье 206.2.Приговорили к 2.6 годам лишения,отбыл полностью.В 2010 совершил преступление по статье 205.2.Дали пол год ареста,отбыл полностью.В этом году совершил вновь преступление по статье 205.2 большую часть иска погасил,осталось погасить 20%.Работаю,что мне может светить???

Ракито :: Артур


Ключевые слова: срок

  Ответов: 1

Ну судя по количествам статей и периодичностью совершения преступлений, то каждый год новая судимость "светит" и "жизнь" всю вашу жизнь за решеткой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 06.05.2013 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2013 в 13:47

Конкретнее.Иск уже возмещен...

Ракито :: Артур


  Ответов: 2

Конкретнее? А сами как думаете с токой подноготной что будет, ну конечно же Вас опять простят. Тут юристов экстрасенсов нет, тока судья знает, что будет и Бог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 07.05.2013 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее вероятно 6 месяцев ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 07.05.2013 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 272871: На какой максимальный срок можно заключить трудовой договор на время выполнения определенной работы?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы