Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира недвижимость жилье льготный кредит строительство иск распределение регистрация работа декретный отпуск брак права развод очередь документы амнистия лицензия сроки молодой специалист налоги оформление документов наследство кредит льготы ребенок компенсация прописка контракт алименты раздел имущества право увольнение общежитие беременность молодая семья оплата имущество суд приватизация оформление отработка долг продажа ип отпуск пособие зарплата раздел договор аренда выселение налог армия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177162 Опубликовано 05.05.2013 в 18:08

Что входит в стоимость приватизации

Что входит в стоимость приватизации квартиры, часто всплывают мнение что туды входит замененые окна и двери, узнать толком не у кого одни говорят да другие нет, если замена окон входит в приватизации, то почему то что я поставил за свои деньги еще и должен оплатить государству еще раз Второй вопрос почему я должен приватизировать квартиру которую за свои деньги построило предприятие для моей матери , когда она там работала, причем тут вообще государство , деньги ведь влажило предприятие из своих прибылей

Дзетеев Владимир :: Солигорск


Ключевые слова: приватизация, стоимость

  Ответов: 2

что входит "туды", вопрос - сложный. но то, что "туды" не входят заменнные окна - сто пудов: убедился, когда ко мне приходил работник БТИ по аналогичному вопросу. он на те окна даже и не взглянул. что же касается второго, так предприятие же, это жилое строение передало на баланс местной администрации, вот потому она и распоряжается! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.05.2013 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

стоимость квартиры определяется не от окон стоящих в ней, а от стоимомсти квартиры в 1991 или 2000 году (смотря как приватизируете за деньги или чеки), индекса СМР на момент приватизации и срока службы квартиры. Что касается источника финансирования квартиры, предприятие строившее квартиру государственное, все имущество предприятия - государтсвенное, в т.ч. и полученная прибыль. Просто предприятие распорядилось потратить эту прибыль (а была ли прибыль вообще, откуда вы знаете?) на строительство квартиры. Эту квартиру же не частное предаприятие строило? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.05.2013 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2013 в 20:29

Опечатка, не надо так цеплятся к слову "туды", смысл в том что как раз в БТИ и говорят что входят замена окон в приватизацию, а в горисполкоме опровергают, так кому верить?

Дзетеев Владимир :: Солигорск


  Ответов: 1

вы, как-то, своей текстурой не внушаете собой человека робкого или застенчивого? потому и можете самостоятельно узнать, почему, либо, на основании чего "в БТИ и говорят что входят(или "входит"?)) замена окон в приватизацию, а в горисполкоме опровергают"? а на вопрос "так кому верить?" думаю, что верить терь нельзя никому. и верить терь нужно только в лучшее! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.05.2013 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы