Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата увольнение раздел квартира долг имущество пособие общежитие налоги компенсация оформление документов контракт налог регистрация лицензия армия отпуск льготный кредит договор развод ип документы гражданство ребенок права оформление очередь иск брак алименты право молодая семья недвижимость прописка льготы молодой специалист суд раздел имущества отработка работа аренда амнистия жилье декретный отпуск продажа сроки наследство кредит приватизация оплата беременность строительство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177160 Опубликовано 05.05.2013 в 17:50

Mozhem li my vstupitj v nasledstvo?

Zdravstvujte. Ja prozhivaju za granicej so svoim 15 letnem sinom. No my vse esche javljaemsja grazhdanami Belorusii. Mi propisany v dvuh komnatnoj kvartire v Belorusii a moja matj umerla uzhe god nazad. U menja nebylo vozmozhnosti priehatj za etot period. Eto kvartira ne privatizirovana. Ne pozdno li esche vstupitj v nasledstvo? Kakovy shansi chto nas ne vypishut iz kvartiry potomu kak u nas shvedskaja propiska? Kak nam ludshe sdelatj i kakie tochno nuzhny dokumenty?Spasibo zaranee.

Karolina Liljebjцrn :: Karlstad


Ключевые слова: оформление документов, наследство, сроки

  Ответов: 1

неприватизированная квартира - собственность государства и она наследоваться не может. если вы в ней зарегистрированы по месту жительства, выезжайте в РБ в ближайшее время, приватизируйте ее и распоряжайтесь - продавайте, дарите и проч.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.05.2013 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы