Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод наследство договор зарплата недвижимость общежитие раздел отпуск отработка выселение имущество оформление документов ребенок сроки кредит долг аренда беременность оплата пособие налог декретный отпуск льготы молодой специалист продажа компенсация раздел имущества брак регистрация льготный кредит жилье право гражданство амнистия распределение работа алименты армия ип контракт суд приватизация увольнение квартира документы прописка очередь строительство молодая семья права налоги иск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177142 Опубликовано 04.05.2013 в 22:53

имеет ли право директор колледже изменять каникулы учащихся? в каком случае он имеет право изменять каникулы?

здраствуйте!скажите пожалуйста имеет ли право директор строительного колледжа изменять каникулы учащихся.сложилась такая ситуация-у нас(учащихся 3х групп)должна быть производственная практика до 12 июля.но директор нам сообщил что мы будем работать на практике в мае з недели и 2 каникул,потом в июне тоже работаем и 2 недели каникул,такая же ситуация с июлем и августом,и в сентябре 2 недели каникул.т.к наш директор хочет чтобы мы сделали ремонт в колледже и общежитии(бесплатно) во время каникул.хочу спросить имеет ли он право изменять так наши каникулы без нашего согласия вообще ,и в каком случае мы обязаны пройти так практику.и как можно изменить ситуацию,как доказать свои права.спасибо!п.с. извините если не понятно написала)

виктория мушкина :: витебск


Ключевые слова: права, документы

  Ответов: 1

Вы обучаетесь в профессионально-техническом колледже? Если да, то ознакомьтесь со ст. 178 Кодекса Республики Беларусь об образовании. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=Hk1100243&p2={NRPA} :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.05.2013 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273096: Как в данном случае ответчик (издатель данного каталога) может защитить свои права?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 272197: Куда направить заявление

Вопрос № 271942: Реализация прав потерпевшего

Вопрос № 271930: Как построить дом на территории участка, который принадлежит родителям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы