Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка беременность квартира оформление декретный отпуск компенсация развод продажа приватизация иск договор долг увольнение регистрация ребенок амнистия имущество кредит аренда права выселение оплата гражданство налог оформление документов наследство брак молодой специалист общежитие пособие налоги сроки право недвижимость суд жилье раздел имущества льготный кредит строительство прописка распределение армия документы работа зарплата алименты очередь льготы отпуск молодая семья лицензия контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177134 Опубликовано 04.05.2013 в 20:30

может ли общее собрание кооператива признать недействительным свое решение?

Вправе ли общее собрание членов ЖСПК признать недействительным свое же решение?

Селиванов Геннадий :: Минск


Ключевые слова: обшее собрание решение

  Ответов: 1

нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.05.2013 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2013 в 14:19

Елена, спасибо, что Вы нашли время прочитать мой вопрос и ответить. Буду очень признателен, если Вы кратко сошлетесь на нормативный акт в обоснование своего ответа. Я полтора дня рыскаю по Инету, но так и не смог сформулировать свое мнение по этому вопросу. Дело идет о ЖСПК, а нормативка по такому виду юрлица ну очень скромная, можно сказать скудная. По аналогии тоже ничего не нашел.С уважением,Иван Купцов

Kuptsov Evan :: Minsk


  Ответов: 1

Недействительным решение может признать только суд. Члены ЖСПК могут в судебном порядке оспорить решение или признать его не действительным. Сам орган, издавший решение может его только отменить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.05.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы