Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты права увольнение лицензия беременность контракт налог льготы сроки квартира наследство гражданство молодая семья ребенок приватизация оформление право распределение раздел имущества регистрация зарплата амнистия аренда пособие кредит работа долг ип суд продажа очередь прописка брак строительство иск оформление документов договор жилье отпуск раздел документы оплата недвижимость имущество общежитие молодой специалист отработка выселение налоги компенсация армия декретный отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177129 Опубликовано 04.05.2013 в 17:49

имеет ли право муж-итальянец долгосрочно проживать в Минске

Здравствуйте . Если я выхожу замуж за итальянца .сколько он может проживать постоянно в Белоруссии? Если у него есть жилая недвижимость , даёт ли это право на проживание без ограничения срока? Как подучить возможность , находясь в браке с итальянцем, право проживать ему в Белоруссии?

Эмма :: гомель


Ключевые слова: брак, жительство, законодательство

  Ответов: 1

Если этот итальянец получит разрешение на постоянное проживание (вид на жительство), то может проживать постоянно ( в течение срока дейсвтия ВНЖ? а затем и продлевать его). Также может получить разрешение на временное проживание (до 1 года). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2013 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235427: Увольнение в связи со сменой жительства

Вопрос № 159314: Вид на жительство

Вопрос № 258366: Алименты в браке

Вопрос № 255159: изменение существенных условий

Вопрос № 247807: можно ли уволить молодого специалиста в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы