Вопрос № 177090 Опубликовано 03.05.2013 в 18:55

Возможно ли формить ИП

Здравствуйте. Муж работает мастером в гос. организации имеет в подчинении 3 человека. Можно ли ему оформить на себя ИП (магазин одежды)? Спасибо.

Ульяна :: Ивацевичи

Ключевые слова: оформление ИП

  Ответов: 1

да, можно  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 03.05.2013 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2013 в 15:11

Спасибо за ответ. А еще скажите, если ему дают подписать бумагу о том, что нельзя оформлять ИП можно ли ее не подписывать и как отазаться? Спасибо.

Ульяна :: Ивацевичи

  Ответов: 1

в смысле дают бумагу что нельзя оформлять ип??  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 04.05.2013 в 17:01