Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество выселение иск увольнение общежитие договор сроки квартира регистрация аренда работа налог контракт развод льготы суд налоги молодая семья очередь отработка права армия гражданство жилье прописка пособие молодой специалист кредит брак право льготный кредит беременность раздел имущества документы компенсация ребенок распределение раздел алименты декретный отпуск продажа зарплата оплата лицензия ип наследство долг оформление недвижимость отпуск приватизация строительство оформление документов амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17709 Опубликовано 10.01.2008 в 10:01

Предприятие планирует оказать услуги по проведению исследований конъюнктуры рынка, изучение его потенциальных возможностей и тенденций (код вида деятельности 74130), провести консультацию по коммерческой деятельности (код вида деятельности 74140). Можно ли при оказании подобных услуг применять договорные цены?

Марк :: Минск


  Ответов: 1

ДА. п.4.2. Постановления №43. Отпускные цены (тарифы) согласовываются с покупателями в протоколах согласования цен, договорах на поставку продукции, если расчеты осуществляются … по разовым (индивидуальным) заказам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 18.01.2008 в 03:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы