Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист права отработка пособие декретный отпуск договор лицензия амнистия армия право приватизация очередь гражданство аренда налог распределение алименты оформление прописка иск ип долг строительство раздел оплата общежитие выселение наследство квартира раздел имущества компенсация жилье сроки оформление документов зарплата недвижимость регистрация ребенок молодая семья брак контракт имущество налоги увольнение продажа беременность суд документы льготы кредит отпуск работа развод льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177060 Опубликовано 03.05.2013 в 12:57

Как получить паспорт гражданина РБ гражданину Армении ?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста если гражданинка РБ выходит замуж за гражданина Армении, через какое время и как гражданин Армении сможет получить паспорт гражданина РБ?

Матюшкова Виктория :: Витебск


Ключевые слова: гражданство рб, паспорт РБ

  Ответов: 1

Через 7 (семь) лет проживания в Беларуси по виду на жительство и безупречном поведении (без залётов типа превышения скорости и безбилетного проезда в трамвае) сможет подать ходатайство о приеме в гражданство Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2013 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2013 в 13:42

Скажите а в какие сроки гражданин Армении после регистрации брака сможет получить вид на жительство?

Матюшкова Виктория :: Витебск


  Ответов: 2

Срок выдачи установлен в 1 месяц после подачи заявления. А как быстро он соберет все документы - справки о несудимости, отсутствии сифилиса, туберкулеза и т.п. и дадут ли ему вид на жительство вообще - это вопрос. Обращайтесь в местный ОГиМ с иностранцем, паспортом, и пусть они рассказывают дальше про вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2013 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточню ответ. По воссоединению семьи срок выдачи ВНЖ - до 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2013 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237997: Какие документы нужны иностранцу для получения паспорта РБ?

Вопрос № 199244: получение паспорта гр-на РБ

Вопрос № 182495: могу ли я сделать российское гражданство, не отказываясь от белорусского?

Вопрос № 86738: Гражданство по советскому паспорту

Вопрос № 80887: Список документов, необходимых гражданину РФ для получения гражданства РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы