Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство оформление льготный кредит выселение декретный отпуск сроки налоги иск молодой специалист работа строительство армия аренда развод права регистрация ип амнистия лицензия недвижимость договор распределение квартира право зарплата контракт очередь брак отработка увольнение оформление документов ребенок прописка отпуск долг продажа льготы суд беременность пособие кредит компенсация документы раздел имущества приватизация раздел налог алименты общежитие имущество гражданство оплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177055 Опубликовано 03.05.2013 в 12:02

Имеют ли право студенты работать во время учебы по специальности?

Подскажите пожалуйста! Я студентка 4 курса МГУ им. Кулешова учусь по специальности химия, хотела бы на 5 курсе устроиться на подработку в школу учителем химии. Возможно ли это? И куда необходимо обращаться? Спасибо!

Ковалькова, Кристина :: Быхов


Ключевые слова: Трудоустройство

  Ответов: 1

Квалификационные требования. Высшее (среднее специальное) образование по профилям "Педагогика", "Педагогика. Профессиональное образование" или высшее (среднее специальное) образование и переподготовка по профилям "Педагогика", "Педагогика. Профессиональное образование" без предъявления требований к стажу работы.Требования установлены 28 выпуском ЕКСД (Постановление Министерства труда от 28 апреля 2001г. № 53). Обратиться Вы можете и в районный отдел трудоустройства, и непосредственно к директору (узнать есть ли ваканты), и даже поисковиков работы в инете хватает :). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 03.05.2013 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259540: Смена работы, находясь в декретном отпуске.

Вопрос № 256742: Мешает судимость при трудоустройстве

Вопрос № 211859: объясните пожалуйста, что такое этот непрерывный стаж? И очень ли это плохо в моём случае?

Вопрос № 211618: Какой стаж работы,я теряю, если после армии я устраиваюсь по проишествию 1 месяца?

Вопрос № 195465: Чего стоит опасаться при таком виде трудовых отношений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы