Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация развод льготный кредит налоги оплата ребенок раздел суд прописка договор недвижимость приватизация выселение брак аренда гражданство общежитие документы квартира молодой специалист налог контракт беременность отпуск право пособие работа распределение иск жилье компенсация молодая семья алименты кредит увольнение строительство зарплата оформление документов армия продажа оформление долг раздел имущества лицензия декретный отпуск очередь имущество права льготы отработка ип амнистия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177041 Опубликовано 03.05.2013 в 09:22

меня могут уволить по статье

обязана ли я отработать день подачи заявления,я подала его 1,05,но на работу не вышла и теперь меня хотят уволить по статье,хотя мне в отделе кадров не сказали даже про 3 дня,как мне быть,за ранее спасибо.

ирина :: минск


Ключевые слова: увольнение, испытательный срок

  Ответов: 1

подала заявление 1.05 об увольнении с какого числа???, по какой статье??? про какие 3 дня вам не сказали в отделел кадров??? что с вами было заключено (Б/С ТД или конракт)??? То что вы написали заявление 01.05 это не значит что вас уволили 01.05. В любом случае день увольнения является рабочим днем, если отсуствовали более 3-х часов без уважительной причины, вас могут уволить по статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.05.2013 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280426: Увольнение в период испытательного срока

Вопрос № 279264: Имеет ли супруга уволиться работая по контракту если еще идет испытательный срок??

Вопрос № 276824: Могу ли уволить по статье 29 ТК РБ?

Вопрос № 274914: увольнение в течении испытательного срока

Вопрос № 273903: Имеет ли право организация уволить меня беременной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы