Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность очередь наследство жилье права алименты документы кредит молодая семья ип ребенок компенсация недвижимость прописка иск раздел имущества зарплата брак развод амнистия оплата отработка общежитие льготный кредит приватизация договор аренда имущество лицензия увольнение оформление регистрация налог раздел суд распределение льготы строительство налоги молодой специалист оформление документов право работа выселение квартира декретный отпуск гражданство армия отпуск долг пособие контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177018 Опубликовано 02.05.2013 в 22:30

Льготы инвалидам 3-ей группы

Подскажите, пожалуйста, какие льготы в целом и особенно на мед.препараты, имеет права инвалид 3-ей группы по общему заболеванию, и где это можно прочитать?

Полещук Марина :: Брест


Ключевые слова: льготы, инвалиды

  Ответов: 1

Право на 50-процентную скидку со стоимости лекарственных средств, выдаваемых по рецептам врачей в пределах перечня основных лекарственных средств в порядке, определяемом Правительством Республики Беларусь, для лечения заболевания, приведшего к инвалидности, имеют инвалиды III группы. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=h10700239&p2=%7BNRPA%7D а так же смотрите http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20701650&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 08.05.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266123: Как правильно написать коллективное обращение с подписями граждан?

Вопрос № 260548: льготы на проезд в междугороднем автобусе инвалида 2 группы

Вопрос № 258692: Скажите, пожалуйста, имеет ли инвалид 1 группы право на компенсацию за неиспользованную санаторно-курортную путевку?

Вопрос № 257923: Могу ли я оформить пособие,опеку над пожилым человеком-инвалидом, если сама имею инвалидность?

Вопрос № 147169: Прокомментируйте п.4.1. Указа 618 щт 17.11.2008

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы