Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация пособие брак алименты молодой специалист лицензия ребенок договор право компенсация льготный кредит налог декретный отпуск зарплата продажа раздел гражданство иск недвижимость беременность имущество выселение контракт молодая семья армия отработка общежитие амнистия налоги развод работа кредит увольнение суд отпуск аренда оформление документов прописка оформление льготы жилье сроки очередь раздел имущества оплата документы распределение строительство наследство приватизация ип долг квартира права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177012 Опубликовано 02.05.2013 в 21:12

Выселение из служебной квартиры

Здравствуйте. Нас выселяют из служебной квартиры, в которой мы проживаем с 1984 года. Сейчас мы уже пенсионного возраста. Другого жилья не имеем. Существует ли срок давности на выселение из служебного жилья?

Коновалова Надежда :: Минск


Ключевые слова: выселение, служебная квартира, срок давности

  Ответов: 1

Из служебного жилого помещения государственного жилищного фонда, предоставленного до 8 апреля 2006 года, не могут быть выселены без предоставления жилого помещения, проработавшие не менее десяти лет в организации, предоставившей служебное жилое помещение; имеющие право на трудовую пенсию по возрасту (в том числе на льготных условиях) и за выслугу лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.05.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2013 в 17:15

Уточните, пожалуйста, из какого нормативного документа Вы взяли эту информацию (ответ на вопрос № 177012). Спасибо

Коновалова Надежда :: Минск


  Ответов: 1

из Жилищного Кодекса Мы взяли - пожалста! а еще, бывает, и сами ответы формулируем. основываясь на знаниях, опыте и способности логически мыслить! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.05.2013 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194793: Приватизация служебного жилья

Вопрос № 183915: Могу ли я добиться снятия статуса" служебная квартира".

Вопрос № 182132: Приватизация служебного жилья.

Вопрос № 165265: Можно ли стать собственником служебной квартиры, если платить кредит за организацию?

Вопрос № 153866: приватизация служебной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы