Вопрос № 177012 Опубликовано 02.05.2013 в 21:12

Выселение из служебной квартиры

Здравствуйте. Нас выселяют из служебной квартиры, в которой мы проживаем с 1984 года. Сейчас мы уже пенсионного возраста. Другого жилья не имеем. Существует ли срок давности на выселение из служебного жилья?

Коновалова Надежда :: Минск

Ключевые слова: выселение, служебная квартира, срок давности

  Ответов: 1

Из служебного жилого помещения государственного жилищного фонда, предоставленного до 8 апреля 2006 года, не могут быть выселены без предоставления жилого помещения, проработавшие не менее десяти лет в организации, предоставившей служебное жилое помещение; имеющие право на трудовую пенсию по возрасту (в том числе на льготных условиях) и за выслугу лет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.05.2013 в 22:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2013 в 17:15

Уточните, пожалуйста, из какого нормативного документа Вы взяли эту информацию (ответ на вопрос № 177012). Спасибо

Коновалова Надежда :: Минск

  Ответов: 1

из Жилищного Кодекса Мы взяли - пожалста! а еще, бывает, и сами ответы формулируем. основываясь на знаниях, опыте и способности логически мыслить!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.05.2013 в 17:24