Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налог очередь оформление иск отпуск право права документы льготный кредит квартира амнистия кредит декретный отпуск аренда зарплата долг ип прописка работа имущество договор оформление документов выселение регистрация лицензия жилье сроки беременность раздел имущества льготы развод недвижимость компенсация суд раздел армия брак общежитие гражданство строительство налоги отработка распределение наследство контракт пособие ребенок оплата молодой специалист алименты продажа приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176981 Опубликовано 02.05.2013 в 12:11

имеют ли право забирать в партизаны если есть ребёнок до 3 лет

имеют ли право забирать в партизаны если есть ребёнок до 3 лет

Хверсович Пётр :: Брест


Ключевые слова: имеют ли право забирать в партизаны если есть ребёнок до 3 лет

  Ответов: 1

Партизаны уже с 45 года как закончились :). Если Вы имеете в виду призыв на военные, специальные сборы военнообязанных, то случаи освобождения от сборов перечислены в ст.71 Закона "О воинской обязанности и воинской службе", в частности там указано, что освобождаются военнообязанные - при наличии у них оснований для предоставления отсрочки от призыва в период мобилизации по семейному положению, состоянию здоровья, а также имеющие трех и более детей до 18-летнего возраста. Но если ничего из этого Вам не подходит, смотрим крайний абзац названной статьи, где говорится о том, что в отдельных случаях, по решению комиссара, военнообязанный может быть освобожден от сборов. На практике это бывает так: прибываете на личный прием к комиссару, или пишете письменное обращение с приложением всех документов, и он принимает решение. Главное - это собрать полностью пакет документов, подтверждающих основания для освобождения от сборов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 02.05.2013 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы