Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка сроки пособие общежитие контракт увольнение льготы регистрация развод беременность декретный отпуск лицензия молодая семья кредит гражданство брак алименты имущество наследство отпуск очередь права суд налог право раздел имущества долг выселение документы налоги иск квартира амнистия льготный кредит недвижимость армия строительство распределение аренда оплата оформление документов оформление компенсация продажа молодой специалист ребенок работа зарплата жилье договор прописка приватизация ип раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176975 Опубликовано 02.05.2013 в 11:29

как вернуть деньги за возврат покупки?

Добрый день. Покупала в одном из торгово-выставочном центре обувь. Чек мне не дали, но на коробке указали дату покупки, гарантийный срок. Так-как обувь мне не подошла, решила вернуть покупку. Деньги мне отказались вернуть в связи с тем, что их на данный момент нет. Но записали мой номер телефона, выдали мне такую же наклейку с данными о моей покупке (коробку с обувью я им оставила) и сказали, что будут звонить, когда появятся деньги. Прошла почти неделя с момента покупки и срок 14-ти дней скоро истекает, тем более, что выпадает по числам на праздничные дни. Каковы должны быть мои действия? Большое спасибо.

Шмавгонец Ольга :: Минск


Ключевые слова: покупка, возврат денег

  Ответов: 1

Если обувь приняли обратно, то, вероятно, и деньги вернут. Подождите еще не много, хотя бы неделю, периодически навещая и торопя их. О сроках не волнуйтесь, главное что Вы сдали обувь в течении данных 14 дней, правда лучше, чтобы у Вас на руках был какой-нибудь документ, подтверждающий факт риемки обуви продавцом. Нет такого, не поленитесь, сходите и возьмите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. (не юрист, но с Законом знаком) :: 05.05.2013 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Вопрос № 259959: Покупка квартиры, полученной по насдледству

Вопрос № 259885: Возвращать ли деньги?

Вопрос № 259809: Смогу ли я обратиться в правоохранительные органы в случае, если продавец исчезнет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы