Вопрос № 17697 Опубликовано 09.01.2008 в 23:26

Здравствуйте. Может ли человек, не отбывший ИТР, выезжать за пределы Беларуси, не пересекая границы бывшего СССР?

Влада :: Минск

  Ответов: 1

Только в Россию, и то пока паспорта не проверяют.  

Дмитрий Д. :: 10.01.2008 в 19:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2008 в 16:43

Если паспорт проверят, то могут и не выпустить. Я правильно поняла?

Влада :: Минск

  Ответов: 1

Да  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 12.01.2008 в 13:46