Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист оформление документов армия налог отработка право контракт договор приватизация беременность недвижимость ребенок строительство выселение распределение ип молодая семья отпуск кредит раздел имущества зарплата продажа иск имущество права увольнение лицензия регистрация декретный отпуск раздел жилье долг работа алименты льготы суд аренда налоги развод брак оформление квартира очередь общежитие амнистия прописка льготный кредит пособие наследство документы оплата гражданство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17696 Опубликовано 09.01.2008 в 23:12

Работаю уже полгода в филиале довольно известной организации. Мой непосредственный начальник под любыми предлогами отказывается показать мой трудовой договор, хотя во время приема на работу мною было написано заявление и предоставлены необходимые документы. Согласно получаемых каждый месяц расчетных листков с моей зарплаты производят отчисления по подоходному налогу и т.д., вопрос как, если договор я не подписывала и вообще не видела. Я в положении, начальник неоднократно заявляет о том, что до декретного отпуска я не доработаю. Подскажите, что делать в такой ситуации и к кому обратиться? Мое положение обязывает постоянно проходить мед.осмотры (зачастую во время рабочего дня), начальник не отпускает (обещает ставить прогулы, а врачи не предоставляют больничных листков). Как найти выход из ситуации, если за свой счет заявления не принимаются и обещаются все теже прогулы в табеле? Заранее спасибо.

Жужула Юля :: г Барановичи


  Ответов: 1

Трудовой договор (контракт) в ЛЮБОМ случае должен быть выдан работнику на руки. Если нет - полное право имеете обратиться в местную инспекцию по труду. Пригрозите им такой проверочкой. Может - поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бабицкая Катерина :: 14.01.2008 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы