Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение прописка брак распределение долг суд молодой специалист налог компенсация развод льготы зарплата молодая семья права оплата раздел ип льготный кредит отработка ребенок договор недвижимость кредит выселение общежитие оформление работа право регистрация армия лицензия имущество отпуск документы наследство раздел имущества амнистия алименты жилье беременность аренда очередь контракт гражданство квартира строительство декретный отпуск приватизация оформление документов иск продажа пособие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176944 Опубликовано 01.05.2013 в 20:29

Обязан ли белгосстрах оплатить нам затраты .

Здравствуйте.Попали всей семьёй в ДТП( мы пострадавшие).Дочке выбило два передних зуба,этот факт зафиксировали в стомотологии( ещё сотрясение мозга).Стомотолог посоветовал наращивать зубы в платной клинике (т.к. у них бесплатно только хим. материалы,а это не прочно, и не эстетично) что мы и сделали. У виновника ДТП страховка белгосстраха предусматривает россходы на лечение.Обязан ли белгосстрах оплатить нам затраты по восстановлению зубов?

Владимирова Светлана :: г. Минск


Ключевые слова: дтп, страховка

  Ответов: 1

Страховка на причиненный вред жизни и здоровью распространяется, однако фактически страховщик (согласно правил Белбюро, утвержденных приказом от 11 августа 2004 N 29-од) оплатит только те расходы, которые не оказываются учреждением здравоохранения бесплатно. В любом случае, идите в Белгосстрах, пишите заявление о страховом случае. Все, что не выплатит страховая организация, можно требовать с причинителя вреда согласно ст.948ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 02.05.2013 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261295: плачу налоги,где дороги?

Вопрос № 259389: Документальная страховка файлов

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы