Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185628
 Всего ответов: 209779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия продажа прописка льготный кредит аренда документы долг оформление суд увольнение работа молодой специалист отработка декретный отпуск раздел имущества наследство сроки молодая семья пособие очередь распределение налоги иск беременность отпуск приватизация развод компенсация кредит зарплата недвижимость ребенок льготы лицензия алименты оформление документов регистрация выселение договор раздел ип оплата гражданство армия контракт налог строительство общежитие право имущество брак квартира жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176943 Опубликовано 01.05.2013 в 20:23

Как получить изъятый при задержании паспорт

В момент задержания на месте преступления у подозреваемого было изъято и занесено в протокол личного обыска только то, что находилось непосредственно при нём (в карманах брюк). Однако, возле него находилась сумка, принадлежащая ему, в которой находились документы (в т.ч. его гражданский паспорт), деньги и другие принадлежащие ему вещи. Сумка и всё её содержимое было отражено в описи вещей изъятых с места преступления. Заведено уголовное дело, идет следствие. На момент следствия подозреваемый освобожден из-под стражи под подписку о не выезде. Может ли он по истечении срока задержания получить свой паспорт? Что для этого необходимо сделать?

Ляховец Екатерина :: Брест


Ключевые слова: паспорт, изъятие, задержание

  Ответов: 1

здесь не решают задачки из учебников. Пошевелите мозгами сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.05.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2013 в 07:46

я сама-не адвокат и не юрист и меня никто не учил таким задачам. Я обратилась сюда за юридической помощью и ответ, соответственно, хочется получить от квалифицированного специалиста.

Ляховец Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.05.2013 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268697: Могу ли я уйти от милиционера?

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265135: Правомерны ли действия сотрудников органов

Вопрос № 252044: Имеет ли право охранник магазина меня задерживать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
287 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
258 ответов
920 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
225 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
132 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. просто адвокат
52 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Юрист +375296253244 Vib
28 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270847Ивашко Влади...16.08.17 в 18:06
270885Сергиевич Юл...16.08.17 в 17:57
270902Бурдо Алекса...16.08.17 в 17:48
270908Владимир16.08.17 в 16:58
270892Сергей16.08.17 в 15:07
270897Татьяна16.08.17 в 15:02
270896Елена16.08.17 в 13:55
270894Погодин Влад16.08.17 в 13:26
270625Полтавский С...16.08.17 в 12:15
270875Павлова Вале...16.08.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы