Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак очередь отпуск декретный отпуск документы оформление документов долг амнистия квартира кредит право увольнение раздел имущества аренда выселение молодая семья продажа ребенок компенсация оплата имущество суд ип развод гражданство раздел армия налог приватизация договор иск недвижимость регистрация работа лицензия общежитие оформление отработка наследство права беременность пособие сроки контракт зарплата алименты налоги молодой специалист льготы строительство прописка жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176941 Опубликовано 01.05.2013 в 18:48

Имеют ли право отказать в выплате поднайма за съёмную квартиру

Я офицер. Стою на очереди в улучшении жилищных условий. Снимаю квартиру. Подал в в/ч пакет документов для выплаты поднайма за квартиру. Юрист в/ч говорит что мне выплата не положена т.к. я прописан в этом городе у родителей. Площадь квартиры 30кв.м, в ней прописаны и проживают 4 человека. В собственности жилых помещений у меня нет. Прав ли юрист?

Козачек Иван :: Мозырь


Ключевые слова: поднайм, военнослущащий

  Ответов: 1

В связи со вступлением в силу довольно интересной инструкции по выплате денежной компенсации за найм жилого помещения, однозначно сказать правильно или нет сказал юрист не возможно. В любом случае, консультация по данному вопросу на сайте не будет иметь никаких значимых для решения вопроса последствий. Я бы посоветовал Вам обратиться письменно (по обращению граждан) за соответствующим разъяснением (положена или нет Вам компенсация при указанных обстоятельствах, а именно регистрации по месту жительства у родителей), в Главное финансово-экономическое управление, там такие моменты рассматривают и дают ответы, и нормально к этому относятся :). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 02.05.2013 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182429: ИП на жену, работа по поднайму

Вопрос № 163101: Дайте правовую оценку ситуации

Вопрос № 142448: Являются ли наследниками дети нанимателя, если квартира не приватизирована? Как можно выписать поднанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы