Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность отпуск регистрация брак молодой специалист аренда приватизация ип права имущество контракт декретный отпуск общежитие прописка иск суд зарплата ребенок долг строительство раздел договор молодая семья документы алименты амнистия оформление документов кредит лицензия армия льготы налоги продажа недвижимость льготный кредит квартира очередь развод наследство сроки выселение налог оформление увольнение отработка работа право раздел имущества компенсация распределение оплата жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17691 Опубликовано 09.01.2008 в 22:33

С ув. к Вам.В 1999г. мы с мужем купили домик в деревне Борисовского р-на под дачу и оформили на мужа. Имеем договор, техпаспорт на дом, где указана схема земельного участка, 0,25га. Др. документов нет. Через дорогу овраг с речкой. За землю исправно платили. Муж имеет 2 группу ин.по зрению пожизненно с детства. Сейчас хотим продать дом. Как это можно правильно сделать с минимальными затратами? Как можно обойти приватизацию земли? Существуют ли какие-нибудь льготы во всех отношениях в нашем случае? Поражена Вашими услугами. Благодарю.

Брель Анна :: Минск


  Ответов: 1

Оформить участок на праве пожизненного наследуемого владения. Договор к/п удостоверять и оформлять в организации по гос. регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 14.01.2008 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2008 в 12:02

Что значит Договор к/п удостоверять и оформлять в организации по гос. регистрации. Первый раз сталкиваюсь и потому не совсем понимаю. Спасибо.

Брель Анна :: Минск


  Ответов: 2

Договор купли-продажи удостоверяется в нотариальной конторе, а потом регистрируется в агенстве по государственной регистрации и земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 16.01.2008 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор к/п жилого дома не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Просто... к нотариусу - традиционно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 17.01.2008 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы