Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость отпуск амнистия отработка выселение документы компенсация армия налоги оформление ребенок приватизация иск долг прописка право пособие сроки кредит льготный кредит аренда права молодая семья оформление документов общежитие гражданство контракт квартира беременность зарплата брак жилье регистрация оплата раздел имущества суд декретный отпуск алименты молодой специалист увольнение очередь распределение работа лицензия налог имущество развод договор наследство льготы строительство ип продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176909 Опубликовано 01.05.2013 в 01:37

Имею ли я основания, быть освобожденным от военных сборов?

соотносятся ли понятия в пункте статьи 32 закона "О всеобщей воинской обязанности и военной службе" с понятиями пункта статьи 71 этого же закона, а именно: - ОТСРОЧКА ОТ ПРИЗЫВА на срочную военную службу, службу в резерве ПО СЕМЕЙНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ; и освобождение от военных и специальных сборов при наличии оснований для предоставления ОТСРОЧКИ ОТ ПРИЗЫВА в период мобилизации по СЕМЕЙНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ. Дело все в том, что у меня жена в декретном отпуске, двое детей (одному 3 мес, другому 6 лет), меня призывают на военные сборы. Имею ли я основания, быть от них освобожденным. Заранее спасибо

Фролов Андрей :: Могилев


Ключевые слова: военная служба, отсрочка от призыва, декретный отпуск, дети

  Ответов: 1

Вы для начала уточните, Вас на какие сборы привлекают, как резервиста или военнообязанного? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 03.05.2013 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224882: могут ли забрать в армию при получении первого высшего образования на заочном отделении

Вопрос № 43062: Получу ли я отсрочку на время обучения в Институте повышения квалификации и переподготовки?

Вопрос № 39590: Останется ли моя официальная отсрочка от призыва в армию, если я хочу поменять учебное учреждение для второго высшего образования?

Вопрос № 258268: Обязан ли наниматель сохранять рабочее место за работником, призванным на военную службу?

Вопрос № 257209: могу ли претендовать на получения свободного диплома, после прохождения военной службы, но до этого не был трудоустроен, и отработка не шла.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы