Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178202
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость оформление документов армия увольнение продажа работа наследство контракт ребенок документы брак молодая семья прописка иск суд долг жилье ип очередь договор квартира аренда имущество отработка гражданство выселение кредит права компенсация право беременность алименты раздел распределение общежитие сроки оформление приватизация оплата развод отпуск раздел имущества декретный отпуск льготы строительство лицензия пособие льготный кредит амнистия зарплата налоги регистрация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176903 Опубликовано 30.04.2013 в 23:05

обязательства

Доброго времени суток! Созрел вопрос:каким образом можно доказать в суде, что умышленно не уклонялся от погашения кредита (льготный), если ответчик не яаляется кредитополучателем , а соответственно банк никакие справки не предоставляет ему. квитанции "таинственным" образом испарились, и тот факт, что оплата производилась путем перечисления ден.средств через пластиковую карточку. И если суммы перечислений в счет погашения кредита были нерегулярными и не в полном объеме, то суд может обязать погасить разницу в полном объеме? Ну, ведь не уклонялась же... платила сколько могла и когда могла!

Галина :: Борисов


Ключевые слова: жилищный вопрос, обязательства

  Ответов: 1

"Не уклонялась" - это когда платила не "сколько могла", а сколько "нужно", и тогда, когда "нужно". и "разница", которую ВЫ обязаны погасить, и суд ее обязательно взыщет, в случае "неуклонения" никогда не образуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.05.2013 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249396: Индивидуальный предприниматель не выполняет обязательства

Вопрос № 245702: Как взыскать сумму с должника?

Вопрос № 240553: Имею ли я право не дать согласие на проживание либо выселить новую жену своего бывшего мужа с ее несовершеннолетним ребенком из нашей общенажитой квар

Вопрос № 234165: если одной из сторон не исполнены обязательства по договору оказания услуг

Вопрос № 231918: Обязан ли наниматель предоставить рабонику свободный от работы день, как матери, воспитывающей 2-х детей в возрасте до 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы