Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист раздел имущества оформление документов алименты контракт беременность жилье налог брак право лицензия аренда долг сроки армия льготы развод суд налоги ип продажа раздел регистрация компенсация гражданство работа отработка документы оплата квартира увольнение строительство молодая семья договор недвижимость кредит распределение прописка отпуск пособие очередь наследство приватизация общежитие права льготный кредит декретный отпуск ребенок иск зарплата оформление амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176891 Опубликовано 30.04.2013 в 20:10

Может ли мне отказать наниматель в полном трудовом отпуске перед декретным отпуском?Может ли наниматель меня понизить без моего согласия?

Работаю на предприятии с августа 2003 года, с 1 июля 2013 ухожу в декретный отпуск, хочу взять весь свой отпуск перед декретным отпуском, имееют ли право мне отказать?При этом директор на данный момент хочет меня понизить в должности с ведущего экономиста на экономиста, хотя уже реально остался один месяц до трудового отпуска и еще один до декретного?Имеет ли право он это сделать без моего письменного согласия, есть ли какая защита при этом чем могу оперировать, помогите? Видете ли директор хочет снизить затраты на предприятии за счет моей заработной платы?Какой у меня выход?

Самусенко Галина :: Борисов


Ключевые слова: понижение в должности, декретный, отпуск

  Ответов: 1

В трудовом отпуске перед декретом вам отказать не имеют права. Обратите внимание: перевод допускается только с письменного согласия работника (ст.30 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 01.05.2013 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264116: Имеет ли право работодатель понизить в должности и в зарплате беременную?

Вопрос № 235182: имеют ли право понизить в должности

Вопрос № 234766: Могут ли понизить в должности беременную?

Вопрос № 87912: Могут ли меня понизить в должности?

Вопрос № 78795: Имеет ли право работодатель сократить сотрудника, имеющего ребенка в возрасте до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы