Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог оформление армия ребенок продажа ип наследство кредит общежитие развод имущество раздел недвижимость квартира право распределение работа аренда очередь строительство отработка права приватизация оформление документов зарплата брак раздел имущества льготный кредит молодой специалист контракт сроки декретный отпуск амнистия суд документы жилье молодая семья лицензия регистрация беременность иск пособие оплата отпуск гражданство налоги договор льготы компенсация прописка долг выселение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176876 Опубликовано 30.04.2013 в 17:28

Как получить субсидию центра занятости для начала своего бизнеса?

Здравствуйте,я безработная и планирую начать свой бизнес,могу ли я при регистрации в качестве безработного в службе занятости по месту своей регистрации сразу же подавать заявление на предоставление субсидии и бизнес план?

Стасевич Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: субсидия центра занятости

  Ответов: 1

Ну вот как Вам ответить? Можете подавать заявление и бизнес-план хоть теперь, хоть в четверг, хоть в центр занятости, хоть в центр фитнеса - это Ваше право. Это формальный ответ на поставленный вопрос. А если Вы действительно желаете получить эту субсидию, разумнее обратиться непосредственно в Центр занятости и уточнить условия у них - последние тенденции таковы, что до получения субсидии необходимо проходить полугодичное обучение, плюс условия могут отличаться в зависимости от региона и времени года. Т.е. подать заявление Вы вправе, но решение принимает управление по труду и соцзащите исполкома, и чтобы решение было принято в Вашу пользу, нужно соблюсть их условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2013 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы