Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация суд отработка недвижимость ребенок оплата общежитие льготный кредит работа увольнение налог алименты кредит развод оформление документов аренда квартира молодой специалист гражданство ип выселение контракт права беременность долг прописка брак лицензия зарплата регистрация договор раздел документы право налоги льготы строительство раздел имущества жилье распределение сроки продажа имущество молодая семья пособие компенсация армия амнистия иск наследство очередь оформление отпуск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176857 Опубликовано 30.04.2013 в 14:14

Есть ли у меня шансы выиграть суд

Здравствуйте! У меня есть 2 неразрешенных вопроса с быв.мужем. В разводе с октября 2012 г., решением суда дочь (3 года) осталась проживать со мной. Мужу в общением с ребенком не препятствовала, но дочь его особо не интересовала. А вот сейчас он решил забирать её к своей сожительнице, которая увела его из семьи и сейчас ведет оморальный (не алкоголичка, но каждый день посещает бар с целью выпивки и интимных отношений) образ жизни, я не согласна и настаиваю на встречах у себя дома. Есть ли у меня шанс выиграть суд, если он обратиться с иском о встречах. Вопрос 2: муж не проживает уже больше года в совместно построенной квартире, собственником являюсь я и кредит за квартиру выплачиваю тоже я. Сколько он должен не проживать, чтобы я могла подать иск в суд о его выселении. Заранее спасибо!

Елена :: Минск


Ключевые слова: встречи с ребенком, раздел имущества

  Ответов: 1

"Есть ли шансы" - это вопрос больше к небесной канцелярии). При таком возрасте ребенка удовлетворяют в т.ч. иски с правом папы оставлять ребенка у себя на ночь. Многое зависит от условий его проживания в т.ч.По 2 вопросу - сколько бы он там не жил, иск о выселении не удовлетворят. Он такой же собственник, как и Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.04.2013 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249912: встречи с ребенком

Вопрос № 236575: что мне ответить в суде на вопрос о замене свидетельства?

Вопрос № 236456: обязана ли я выплачивать судебные издержки?

Вопрос № 222722: Алименты и встречи с ребенком

Вопрос № 204836: Имеет ли право бывшая жена уехать с ребенком в другую страну и не давать никакой информации о ребенке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы