Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отпуск контракт льготы оформление документов пособие иск договор аренда права оформление льготный кредит строительство лицензия имущество жилье наследство недвижимость налоги армия брак компенсация молодой специалист декретный отпуск зарплата сроки оплата общежитие амнистия отработка право раздел алименты приватизация работа документы выселение регистрация беременность развод кредит ребенок увольнение продажа молодая семья раздел имущества прописка гражданство квартира налог суд долг распределение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176850 Опубликовано 30.04.2013 в 12:21

Могу ли я по закону ввезти и растаможить

Добрый день! Подскажите могу ли я ввезти на территорию РБ автомобильный кузов с документами что авто там снят с учета(без мотора и ходовой). У меня на авто старый кузов сгнил и я хочу в европе найти себе кузов с документами и привезти сюда и заменить свой. Заранее спасибо.

Домра Михаил :: Минск


Ключевые слова: ввоз, растаможка

  Ответов: 1

Можете. Если не жаль денег на там. платежи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.04.2013 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2013 в 17:08

А что нужно для того чтобы ввезти и по какому тарифу будут считать растоможку. Просто таможеники кричат что нельзя и есть запрет.

Домра Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Таможенный платеж исчисляется в виде совокупного платежа. Одна из его составляющих, равная величине ввозной таможенной пошлины, не может составлять менее 2907 евро (ставка ввозной таможенной пошлины 15% от таможенной стоимости, но не менее 2907 евро за 1 штуку). Кроме того, в совокупный платеж включается сумма НДС, исчисленная по ставке 20% от суммы стоимости и там. пошлины. Также придется уплатить таможенный сбор в размере, эквивалентном 5 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.04.2013 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы