Вопрос № 176844 Опубликовано 30.04.2013 в 11:17

как выселить не члена семьи

По новому жилищному кодексу как можно выселить не члена семьи собственника и куда при этом нужно обратиться?

Литвин Ольга :: Минск

Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

выселение производится в судебном порядке.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 30.04.2013 в 12:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2013 в 12:23

И даже если он не прописан? Все равно через суд?

Литвин Ольга :: Минск

  Ответов: 1

если вы хотели получить только ответ, который бы вас устроил, то об этом следовало указывать в тексте вопроса. тогда бы я на него (и, думаю, никто) не ответил. или например, применительно к вашему, вопрос можно было сформулировать так, "можно ли По новому жилищному кодексу "не члена" выселить путем дачи ему пинка под зад, а его вещи выбросить с балкона?" на что я бы ответил: с точки зрения права - НЕТ. ЛЮБОЕ выселение производится В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. вы же спросили КАК ВЫСЕЛИТЬ? и получили краткий, в полной мере соответствующий вопросу, ответ. если же вы считаете, что даваемые на сайте консультантами ответы, поверхностны, не заслуживают доверия и далеки от компетентности, то обращайтесь к источникам информации, которым вы доверяете.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 30.04.2013 в 12:55