Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204194
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация армия налоги регистрация оформление декретный отпуск раздел имущества лицензия квартира строительство увольнение общежитие оформление документов пособие ип амнистия гражданство иск договор отпуск льготы молодая семья наследство налог брак право аренда прописка долг ребенок выселение льготный кредит недвижимость распределение раздел продажа суд документы отработка компенсация беременность работа алименты сроки очередь жилье зарплата молодой специалист кредит оплата развод контракт имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176830 Опубликовано 30.04.2013 в 08:34

снятие с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

В 2006 году поставлена на очередь в райисполкоме Октябрьского района г Минска. Прописана в общежитии с 2001г, но не проживаю там. Проживаю с матерью в Держинском районе. Своей недвижимости нет. Работаю в Минске. В этом году сняли с очереди. Правомерно ли сняли меня с очереди?

Линда, Анастасия :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье

  Ответов: 1

По какому основанию поставлены на учет, и основание снятия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 30.04.2013 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2013 в 09:33

Основания для постановки: Админ. Октябрьского р-на г Минска сообщает, что решением от --- Ваша семья один человек принята на учет и включена в общий список нуждающихся в улучшении жилищных условий с 20.11.2006г.Основания для снятия: со слов работника я снята по причине того, что не проживаю в этом общежитии.

Линда, Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Согласно ст.44 ЖК РБ, "О принятом решении сообщается гражданину в письменной форме в десятидневный срок со дня его принятия с указанием оснований для снятия с учета." Поэтому уточните - действительно ли вас сняли с учета нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 30.04.2013 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2013 в 18:56

Да. Сняли. Сегодня в справке написали причину снятия: в общежитии не проживает.

Линда, Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Если подтверждено, что проживаете в другом месте - то правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 02.05.2013 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы