Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182666
 Всего ответов: 206476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство отпуск беременность документы увольнение права право аренда выселение пособие ребенок сроки молодая семья льготы очередь продажа брак строительство отработка оформление оформление документов суд имущество недвижимость квартира прописка работа иск амнистия раздел распределение долг налоги ип раздел имущества лицензия алименты общежитие развод кредит армия договор льготный кредит налог декретный отпуск регистрация компенсация приватизация контракт наследство зарплата оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176821 Опубликовано 29.04.2013 в 23:33

Начисление пенсии по выслуге

Посоветуйте,пожалуйста,куда мне обратиться по поводу пенсии моей матери?Ей 82 года,она инвалид 2 группы.Пенсию получает после смерти отца - он был военным,ветеран войны,звание- полковник.Последняя её пенсия за март месяц составляла 1050000 рублей.Поясните пожалуйста,как определяется величина пенсии в данном случае. Пенсию ей назначает военкомат.Пояснение - служил мой отец с 18 лет(война),потом на Севере продолжительное время.

Людмила Разуменко :: Гомель


Ключевые слова: вдова-инвалид, ветеран войны, пенсия, звание

  Ответов: 1

Рекомендую обратиться в управление соцзащиты с трудовой книжкой матери, метриками детей, дипломом (если есть) для рассмотрения вопроса о назначении пенсии по 2 группе инвалидности по линии соцзащиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.04.2013 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87731: может ли одно государство лишить звания другого государства

Вопрос № 266829: Можно ли уволить сотрудника, если осталось 1,5 года до пенсии?

Вопрос № 266379: Можно ли жене перейти на пенсию умершего мужа, сотрудника органов МВД

Вопрос № 266192: Могут ли снимать часть пенсии без заявления пенсионера?

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы