Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство иск оформление долг армия молодой специалист брак налог беременность отработка квартира налоги ип договор суд документы права право сроки недвижимость выселение увольнение продажа декретный отпуск очередь ребенок раздел имущества приватизация оформление документов жилье имущество молодая семья гражданство общежитие аренда зарплата льготы льготный кредит компенсация строительство кредит алименты работа развод оплата отпуск прописка распределение контракт амнистия регистрация пособие раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176811 Опубликовано 29.04.2013 в 21:21

единый налог

Добрый день. Открыли ИП. Розничная торговля по образцам. Собираемся торговать различной мелочью: ручки, резиночки, коврики.... Торговлю буду вести через каталоги, соц сети, телефон. Могу ли я работать по единому налогу? Сколько он будет составлять? Налоговая предлагает мне только какие-то бешеные суммы в районе 3,5 млн бел руб. Что мне совсем не выгодно. И если я все-таки могу рассчитывать на единый налог, то чем мне руководствоваться приходя в налоговую .

Вероника Ильина :: Минск


Ключевые слова: единый налог

  Ответов: 1

Налоговая рассчитала сумму единого налога при вашей торговли. Не устраивает - применяйте уплату подоходного налога :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.05.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2013 в 09:00

Спасибо большое! Может вы мне скажете по какому принципу уплачивается подоходный налог? Или где я могу об этом почитать.

Вероника Ильина :: Минск


  Ответов: 1

Все про налоги в налоговом кодексе (особенная часть) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.05.2013 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269753: Размер единого налога репетитора

Вопрос № 267757: Могу ли я подать в суд за ложь, за введение в заблуждение на налогового инспектора?

Вопрос № 266455: могу ли я уплачивать единый налог?

Вопрос № 256199: Имеют ли право налоговые органы обязать перейти на электронное декларирование?

Вопрос № 254390: Нужно ли регистрировать ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы