Вопрос № 176811 Опубликовано 29.04.2013 в 21:21

единый налог

Добрый день. Открыли ИП. Розничная торговля по образцам. Собираемся торговать различной мелочью: ручки, резиночки, коврики.... Торговлю буду вести через каталоги, соц сети, телефон. Могу ли я работать по единому налогу? Сколько он будет составлять? Налоговая предлагает мне только какие-то бешеные суммы в районе 3,5 млн бел руб. Что мне совсем не выгодно. И если я все-таки могу рассчитывать на единый налог, то чем мне руководствоваться приходя в налоговую .

Вероника Ильина :: Минск

Ключевые слова: единый налог

  Ответов: 1

Налоговая рассчитала сумму единого налога при вашей торговли. Не устраивает - применяйте уплату подоходного налога  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.05.2013 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2013 в 09:00

Спасибо большое! Может вы мне скажете по какому принципу уплачивается подоходный налог? Или где я могу об этом почитать.

Вероника Ильина :: Минск

  Ответов: 1

Все про налоги в налоговом кодексе (особенная часть)  

Наталья :: 03.05.2013 в 09:37