Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ип строительство сроки имущество документы ребенок продажа льготы льготный кредит отпуск право развод наследство долг амнистия жилье приватизация очередь контракт беременность лицензия декретный отпуск алименты раздел имущества недвижимость молодой специалист пособие раздел регистрация брак распределение права компенсация налог выселение оформление документов оформление налоги суд молодая семья оплата иск зарплата армия аренда кредит отработка гражданство работа договор общежитие квартира увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176800 Опубликовано 29.04.2013 в 19:46

изменение фамилии

Добрый вечер. Подскажите, что делать: мать 5 лет назад развелась, после развода решением суда была устанолена фамилия Иванова, в течении все пяти лет она совершала различные сделки - покупала, квартиру, оформляла договора с ЖКО, открывала вклады в банках и др. Сейчас случайно высняется, что в паспорте который она меняла после развода, ей фамилию написали Осипова ( т.к. брачная). Что делать? С чего начать с ЗАГСА, суда, паспортного стола?! Не понятно. Как ей оформляли все документы и все должностные лица непонятно, куда смотрели все дружно, тоже не понятно? Помогите. Расскажите, что и за чем делать?

Иванова :: Рогачев


Ключевые слова: паспорт, изменение фамилия, сделки

  Ответов: 2

В паспорте ей "написали" ту фамилию, которую она указала в заявлении формы 1 на обмен паспорта. Встречный вопрос куда она смотрела на протяжении этих 5 лет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что делать? - исполнять решение суда, то есть в "паспортный стол" менять паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.04.2013 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270385: Можно ли временно прожить без регистрации гражданину Республики Беларусь?

Вопрос № 153191: мелкие бытовые сделки

Вопрос № 88179: Можно ли состоять в должности директора на двух фирмах?

Вопрос № 273041: Изменили дату рождения в паспорте. Как поступить?

Вопрос № 272846: Лишение российского гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы