Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность оплата брак увольнение налог работа зарплата приватизация долг регистрация имущество право оформление документов декретный отпуск лицензия сроки наследство прописка продажа алименты недвижимость иск жилье льготы ребенок общежитие права очередь контракт развод молодая семья раздел имущества договор документы аренда компенсация выселение суд распределение отпуск отработка строительство кредит оформление амнистия пособие раздел армия льготный кредит молодой специалист квартира ип гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176781 Опубликовано 29.04.2013 в 15:45

Пенсия по потере отчима при выплате алиментов отцом.

мы с мужем развелись 3 года назад, от брака у нас остался сын 5 лет, получаю от бывшего алименты......год назад вышла замуж за другого, у нас родился сын.....месяц назад муж трагически погиб. могу ли я получать пенсию по потере кормильца на двух детей????

Саша :: витебск


Ключевые слова: алименты, отчим

  Ответов: 1

На старшего ребенка пенсия по потере кормильца вам не положена, т.к. вы получаете на него алименты от бывшего мужа(см. ст.35 Закона о пенсионном обеспечении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 29.04.2013 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242795: Как происходит раздел наследства между отчимом и детьми?

Вопрос № 232089: Имеет ли право отчим поднимать на ребенка руку?

Вопрос № 216047: Может ли отчим-собственник выписать падчерицу с грудным ребенком "в никуда"?

Вопрос № 202576: Как можно через органы опеки получить разрешение, что бы дети остались с отчимом и при этом не лишать родного отца отцовства?

Вопрос № 195257: отчим пропивает имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы